Los *8607

Isoda Koryûsai

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan (1735-1790)
67 x 12 cm, R.
Hashirae. Die Sieben Glücksgötter in einem Boot und minogame. Sign.: Koryûsai ga.
Leichte Altersspuren, unter Glas gerahmt