Los *8607
Isoda Koryûsai
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan (1735-1790)67 x 12 cm, R.
Hashirae. Die Sieben Glücksgötter in einem Boot und minogame. Sign.: Koryûsai ga.
Leichte Altersspuren, unter Glas gerahmt